Как решить проблему с погашением кредитов и приставами - ситуация безработной мамы с детьми

• г. Сочи

Я брала кредиты в Сбер банке (на 5 лет), кредитку там же, кредитку в Тинькове, кредитку в Ренесансе, всегда исправно платила, но месяца три платить не смогла, осталась без работы, у меня два несовершеннолетних ребенка, сейчас работаю, но неофициально, денег на погашения кредитов пока нет.. Из банков постоянно звонят, ругают приставами.. Имущества у меня нет, прописана и живу у мамы.. Что делать в такой ситуации и что по закону мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Если денег нет, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

По закону с Вами ничего не смогут сделать, только суды могут вынести решение о взыскании с Вас задолженности.

Ничего никому не платите. Всех звонящих нагло матом посылайте.