Магазин, нарушающий закон о продаже алкоголя, под угрозой лишения лицензии

• г. Астрахань

Магазин в ночное время (после 22.00)торгует алкоголем неоднократно составляли протокол о продаже алкоголя сотрудники полиции, скажите сколько должно быть зафексированных инцендентов с продажей для того чтоб магазину запретили продавать алкоголь, отозвали у магазина лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Не регулируется это законодательно. Напишите обращение в лицензионную палату и жалобу в прокуратуру.

Всего доброго.