Обман в автосалоне - отец брал машину за 550 тыс, но ему потребовали оплатить 800 тыс и не вернули предоплату

• г. Лесосибирск

Помогите у нас беда, отец поехал в Москву в автосалон, предварительно созвонившись и уточнив что стоимость автомобиля 550 тыс руб. приехав в автосалон ему сказали что нужно внести предоплату 100000 тыс руб и подождать, потом сказали подняться к бухгалтеру и оплатить, бухгалтер сказала что стоимость машины не 500 а 800 тысяч рублей и предоплату в 100 тысяч внесенную час назад они вернуть не могут, дешёвых машин у них нет берите кредит и покупайте машину так как 100 тыс не вернем, вынудили отца взять кредит и купить машину за 700 тыс, что делать, помогите?! это было вчера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, будет сложно доказать, что все документы Ваш отец подписал под давлением. Нужно смотреть условия заключенных договоров, искать возможность их расторгнуть.