Автомобилист остановлен ДПС и при проверке выявлено алкогольное опьянение

• г. Санкт-Петербург

Остановил ДПС. Попросили пройти проверку на возможное состояние алкогольного опьянения. Ну в результате прибор показал положительный результат.

Ответы на вопрос (4):

Ждет лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб.

Какой положительный? Если более 0,16 промиле, то суд однозначно лишит права управления и наложит штраф 30 тыс руб.

Здравствуйте!

Варианты решения проблемы есть,звоните и записывайтесь на встречу по телефону 981-28-29.

Надо отложить заседание.

Заявите ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с тем, что нужен защитник.

Ознакомиться с материалами дела, все листы сфотографировать.

Отправить на почту spbsvetsov@gmail.com

Шансов не много, подробнее при ознакомлении с делом.

Звоните