Присоединение участка в 23 см к земельному участку в 13 соток для объединения с участком в 43 кв.м.

• г. Белореченск

Имеется земельный участок размером 13 соток, рядом есть еще 2 участка (как бы не смешно это звучало) по 43 кв.м., один из этих участков так же принадлежит собственнику 13 соток., но... между этими участками есть промежуток (опять смешно) в 23 сантиметра, принадлежащий муниципальному образованию., вопрос - как можно эти самые 23 сантиметра присоединить к участку в 13 соток, что бы участки в 13 соток и 43 кв.м. были как один...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в администрацию для предоставления в аренду с целью благоустройства, а впоследствии и в собственность