Неверная информация в ЕГРП - Регистрация сделки купли-продажи квартиры приостановлена из-за наличия ареста, несмотря на отсутствие записей в предыдущих регистрационных документах

• г. Оренбург

В выписке из ЕГРП указанно, что нет арестов на квартире, подали документы на регистрацию купли-продажи, сделку приостановили, так как в реестре есть аорест 2001 года. Как это возможно? С квартирой проводились регистрационные действия в 2010 г. и в 2013 г. (вступали в наследство).

Ответы на вопрос (1):

Значит в россрестре не досмотрели