Возможно ли сделать постоянную регистрацию для супруга в коммунальной квартире с площадью 13,5 кв.м.?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, площадь нашей комнаты 13,5 кв.м. Постоянная регистрация в данной квартире - у меня и у мамы, у мужа - временная. Вопрос следующий: могу ли я сделать мужу постоянную регистрацию, или в этом откажут из-за маленькой площади и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Если брак у Вас зарегистрирован, то отказать в регистрации не вправе.