Нарушение правил хранения выручки - какие санкции может применить руководитель организации

• г. Ярославль

Продавец магазина в течение рабочего дня не кладет выручку в кассовый аппарат (в ящик для денег), а хранит денежные средства в кармане фартука. Является ли это нарушением, какие санкции может применить руководитель организации?

Ответы на вопрос (1):

Если касир считает - что так будет сохранней - это не нарушение.

Главное чтобы в конце дня все било