Кредит экспресс подал в суд за задолженность Ростелекома, если оплатить задолженность до суда, обязательно являться на заседании?

• г. Йошкар-Ола

Кредит экспресс подал в суд за задолженность ростелекома, если оплатить задолженность до суда, обязательно являться на заседании?

Ответы на вопрос (1):

Я советую явиться в суд и предоставить доказательства того, что задолженность оплачена.