Вопросы о регистрации и оформлении договора дарения при подарке квартиры из Екатеринбурга в Моршанск

• г. Моршанск

Сестра хочет подарить квартиру в Моршанске. Сестра которой хотят подарить проживает в Екатеринбурге. Где можно зарегистрировать сделку? И где в Моршанске можно оформить договор дарения?

Ответы на вопрос (4):

Элла Юрьевна, договор дарения недвижимости необходимо зарегистрировать по месту нахождения недвижимого имущества.

переход права собственности по договору регистрируется по месту нахождения имущества.