Судовой спор о снятии бывшего мужа с прописки и действительности дарственной сделки

• г. Туймазы

Помогите пожалуйста, подовала в суд на бывшего мужа снять его с прописки, квартира является моя сестра которой я делала полную дарственность квартиры. У бывшиго мужа не было доли в квортире он просто прописан. Сейчас суд дал отсрочку так как он подал встречный иск в суд то что сделка дарения не был действительным. И хочет остатся. Что может сделать суд? и могут ли сделать так то что договор дарения была не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов ответить на ваш вопрос невозможно.