Закончился срок лишения, но есть проблемы с оформлением документов - что делать?

• г. Радужный

Закончился срок лишения 16 04 14. в гибдд города радужный, где я прописан.. у них выдаёт строка преостановить дату выдачи... при оформлении протокола, а позже суда.. на котором я не присутствовал, на руках было временное разрешение в связи с утерей.. его не изъяли у меня... посылают в город ковров, в гибдд где составлялся протакол, и всё такое в этом духе.. мативируя тем..., что строка обласная.. не знаем как быть... штрафов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Раз на момент оформления протокола у вас на руках была времянка, обращайтесь за выдачей нового водительского удостоверения туда, где получали времянку. если откажут, попросите чтобы Вам написали письменный отказ, после этого я скажу вам, что делать дальше.