Составление брачного договора для переоформления ипотечной квартиры на супруга

• г. Стерлитамак

Мы разводимся, у нас квартира в иптеке, ипотека оформлена на мужа, можно ли составить брачный договор, на то чтобы он выплатив ипотеку, переоформил квартиру, на меня.

Ответы на вопрос (2):

По сути, такая формулировка противоречит закону, поскольку если он откажется это сделать, ни один суд не заставит его распорядиться принадлежащим ему имуществом