Какова стоимость ремонта паркета после затопления квартиры соседями?

• г. Москва

Мою квартиру залили соседи с верхних этажей. При этом пострадал паркет, площадь испорченного паркета 1 метр, а площадь комнаты 12 метров. Возмещать стоимость ремонта будут за 1 метр или за 12 метров, ведь циклевка паркета будет во всем помещении?

Ответы на вопрос (1):

Анна Георгиевна, проводите независимую экспертизу, которая установит возможно заменить 1 м паркета или придется менять во всей комнате.