Безопасность при регистрации онлайн - гарантии использования паспортных данных и возможности злоупотребления ими

• г. Краснодар

При поступлении на работу через интернет при регистрации требуют ввод паспортных данных. Есть гарантии, что данными не воспользуются в плохих целях? Да и вообще, что можно сделать, имея только паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Не вводите персональные данные где попало.