Как перегнать автомобиль в другой город без владельца. Как оформить разовую страховку на водителя.

• г. Омск

Как перегнать автомобиль в другой город без владельца. Как оформить разовую страховку на водителя.

Ответы на вопрос (3):

Доверенности давно отменены. На перегон Вам потребуются только документы на авто. Страховку ОСАГО на перегон делают на 2 недели. Сделать ее Вы можете сами.

владелец ТС должен выдать нотариальную доверенность

а на основании чего посторонее лицо будет получать страховку в СК?