Как перегнать автомобиль в другой город без работы страховых агентов?

• г. Байкальск

Купила авто, но страховые агенты не работают, нужно перегнать автомобиль в другой город, могу ли я ехать по страховке предыдущего владельца, или возможно еще написать доверенность.

Ответы на вопрос (1):

0901.2014 все будут работать, перегонять машину без страховки нельзя. На учет поставить и застраховать сейчас можно в любом ГИБДД, т.к. в России единая компьютерная база.