Управляющая компания пытается выселить нас из безхозной квартиры - что делать?

• г. Солнечногорск

Администрация передала на хранение квартиру, которая является безхозной. Управляющая компания пытается выселить нас, опираясь на то, что они являются хранителями, хотя я знаю, что год назад все квартиры были переданы в администрацию на храниение той же УК. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, вы на каком основании вселились в квартиру. Иск о выселении наймодатель. то есть муниципалитет может заявить.