Может ли супруг сделать дарственную наследству своего внука приватизированной квартиры после смерти матери и возможность оспаривания этой сделки в суде

• г. Алматы

Будьте добры помочь в вопросе, После смерти мамы собственником преватезированной квартиры стал муж, может ли он сделать дарственную дарения на своего внука всей квартиры, есле в договаре приватизации есть еще двое людей, и смогут ли они оспорить эту дарственную в суде, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если отсутствуют письменные отказы участников приватизации, они имеют право оспорить такое дарение.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович