Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможность не выходить на работу до поступления ребенка в сад - гарантия сохранения рабочего места и документальное подтверждение

• г. Рыбинск

Ребенок попадет в сад только в 3,3 года. Имею ли я право не выходить на работу до этого времени, не боясь, что потеряю рабочее место после 3-х лет ребёнка. И в каком документе я могу найти этому подтверждение (опровержение). спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Потеряете, если не договоритесь с работодателем. Вам нужно выйти, а потом договариваться.