Исследование формулировки по требованиям в статье 91 ГПК и определение цены иска в случае нескольких самостоятельных требований

• г. Москва

Не совсем понимаю ст. 91 ГПК. конкретно: формулировку по искам, состоящим из нескольких самостоятельных требований, - исходя из каждого требования в отдельности.

Если в иске к страховой о взыскании денежных сумм по двум страховым случаям одно требование на 94 тыс. второе на 35, каким образом определяется цена иска?

Или требование в 35 т.р. подавать мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

сложить суммы и от общей суммы считать госпошлину. удачи