Будут ли действительны документы по возвращению сына, или прийдётся переоформлять всё вновь?

• г. Москва

Семья из 4-х человек приватизировала квартиру, в которой проживает. Но получить документы в регистрационной палате не успели, так как старший сын ушёл служить в Вооружённые силы. Будут ли действительны документы по возвращению сына, или прийдётся переоформлять всё вновь? Установлен ли какой-либо срок на выдачу регистрационных документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут действительны.Если необходимо пусть сын оформит доверенность в части или у нотариуса в населенном пункте места службы и передаст Вам.