Проблемы с ипотечным кредитом - как избежать потери жилья в связи с прекращением работы банка в Крыму

• г. Евпатория

У меня ипотечный кредит в укр. банке в Киеве. Так как укр. банки прекратили свою работу в Крыму не известив меня об этом, не могу платить кредит. Отправил зак. письмо с уведомлением банку. Через месяц пришло извещение, что банк получил его. Из самого банка ничего нет. Как мне быть в этой ситуации. Оригинал док. на кв-ру в банке. У меня нет реквизитов. Был тел. звонок с какого-то личного номера. Аудитор. Говорят о просрочке, но не сказали как платить. Подскажите пожалуйста, что мне делать, какие принять меры, чтобы не лишиться жилья. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич!

Если Вас не устроил предыдущий ответ,то также возможно обратиться в суд,с иском о признании права собственности на кв-ру.

Сергей Николаевич! Если есть ксерокопии. то достаточно обратиться в суд с заявлением о прекращении ваших обязательств и после открытия производства истребовать у нотариуса в Крыму дубликаты. это если кратко...