Право единственного наследника на получение и дальнейшее владение, аренду и продажу наследуемой квартиры в соответствии с ГК РФ

• г. Южно-Сахалинск

Когда единственный наследник имеет право получить наследство (квартиру) чтобы в последствии стать собственником и иметь право на использование, сдачу в аренду и продажу квартиры. Если я правильно понял согласно ГК РФ глава 64 приобретение наследства, статьи 1163 если представить необходимые доказательства о том имеется единственный наследник?

Ответы на вопрос (2):

Если вы единственный наследник, значит вы будете наследовать все имущество