Судьба неприватизированной квартиры после смерти квартиросъемщика и возможность ее приватизации

• г. Большой камень

В неприватизированной квартире, кроме квартиросъемщика приписаны: его жена, сын и внучка, и они же все там проживают. После смерти квартиросъемщика что будет с квартирой? Можно ли будет ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно, предварительно переоформив договор соц. найма на кого-либо из совершеннолетних членов семьи нанимателя. Обращайтес, поможем.