Заказ кухни - задержка, некачественное исполнение, возможность расторжения договора

• г. Екатеринбург

Заказала кухню 18 ноября. Оплатила 50 т.р, кухня стоит 211 000 с монтажом, оплату полную произвели перед монтажом за несколько дней, поэтому от 28 января 2014 г. считается они начали изготавливать кухню (40 раб. дней)! начали установку в начале февраля, фасады сделали немного по другому и они их переделали и установили, но снова с недочетами. Опять начали изготавливать, но так как они долго это переделывают и повторно не качественно, можно расторгнуть договор? Они хотят переделать и сделать скидку, но нас не устраивает качество их работ, имеются сколы! Суд в такой ситуации мы выиграем?

Ответы на вопрос (2):

Суд на Вашей стороне. Однозначно, что нарушены сроки оказания услуг, а также качество предоставленного товара. Вы можете оставить себе кухню и подать в суд для взыскания неустоек, а также штрафа и морального вреда. Обращайтесь

Выиграете, если у Вас все доказательства по качеству имеются. ЗЗПП предусматривает санкции в случае некачественного исполнения работ.