Распределение наследства - У деда завещание на четверых детей, но можно ли оставить жену без имущества?

• г. Москва

У деда завещание на четверых детей. Что будет иметь жена деда при смерти деда. Каким образом можно оставить жену деда без имущества при смерти деда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследники являются только те лица которые указаны в завещании