В процессе распила кредита во время брака - БЖ требует справки о движении денег на счетах в период брака

• г. Кемерово

У меня идет процесс по распилу кредита, взятого во время брака. Моя БЖ подала встречные исковые требования, в которых просит суд оказать содействие в получении информации по движению денежных средств на моих счета в период брака, то есть хочет поделить денежные средства, находившиеся как все-таки делятся денежные средства супругов - делятся поступления на счета, либо все-таки остаток на счетах на конец прекращения брачных отношений?

Ответы на вопрос (1):

ДЕЛИТСЯ остаток на счетах на конец прекращения брачных отношений

Движение средств во время брака ничего не показывает подразумевается что все траты были общими.

Удачи