ДТП с виновником, имеющим КАСКО, у меня ОСАГО - что делать и обратиться за помощью?

• г. Северодвинск

В меня въехал автомобиль виновника, у него КАСКО, у меня ОСАГО, после оформления ДТП сотрудниками полиции, я поехал в страховую,,, У нас она с виновником общяя,, Мне дали номер тел, что бы завели номер дела по ДТП, но там мне сказали что ОСАГО и КАСКО, они нечего делать небудут, и что бы я обращялся к юристам, Вчера я прощел независимую экспиртизу, Надоли мне ехать к эксперту страховой?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "там мне сказали что ОСАГО и КАСКО, они нечего делать небудут, " конкретизируйте.