Подключение газа, света и воды на участке в г.о. Жигулевск, с. Солнечная поляна, с/о Волжские зори - необходимые документы и контакты

• г. Жигулевск

Как подключить газ, свет, воду на участке г.о. Жигулевск, с. Солнечная поляна, с/о волжские зори? Куда обращаться и какие документы необходимы. Электрический столб по границе участка, газовые трубы тоже.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в первую очередь в Энергосбыт, а также в Горводоканал для подключения к коммуникациям.