И какие документы надо с обои иметь?

• г. Советский

Я прописан в Севастополе но проживаю в другом городе (здесь требуют военный билет или приписное свидетельство на оформление паспорта РФ) Требуется ли та же процедура с документами и в Севастополе? И какие документы надо с обои иметь?

За ранние спасибо! Номер тел.: 0990875468

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет. ТЕМ БОЛЕЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

Могу ли я получить военный билет в другом городе и без преписного свидетельства так как я потерял преписное свидетельство.

Мне 27, в армию не ходил, т.к. были отсрочки от армии по причине обучения в магистратуре и аспирантуре. Сходил на призывную комиссию, там забрали приписной, зачислили в запас. Начал процедуру оформления военного билета, но она затягивается на полгода минимум. Сейчас предложили работу в другом городе. Чтобы туда устроиться нужен военный билет или приписной, а у меня ни того, ни другого. Возможно ли получить какой то временный документ, вместо приписного или военного билета, или вообще забрать приписной чтобы устроиться на другую работу? И возможно ли получить военный билет в другом городе?

Нужен ли военный билет или документ об отсрочке, что не годен.

Сейчас необходимо поехать в Россию. Подскажите пожалуйста, по мимо внутреннего Паспорта (гражданин Украины) нужно ли при себе иметь Военный билет или Приписной из Военкомата? Если Военного билета нет и в Приписном ничего об отсрочки от армии не написано и, соответственно, в Паспорте нет никакой отметки о службе возможно ли пересечение границы?

Заранее благодарна!

С уважением, Марина.

При замене паспорта требуют военный билет или приписное свидетельство, в противном случае отказываются записать в новый паспорт сведения о прописке (прописка не меняется). Насколько правомерны их действия?

На руках приписное свидетельство (с отсрочкой), нужно получить военный билет. Нахожусь в другом городе (есть временная регистрация). Как получить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение военого билета. Сыну 28 лет окончил институт 6 лет назад был на военных сборах, принял присягу, офицер запаса, на руках приписное свидетельство. Военный билет не получал. Женат двое детей. При оформлении документов на новую работу и оформление загранпаспорта потребовался военный билет. Он опасается что могут призвать как офицер запаса по контракту или еще как? Как получить военный билет и избежать призыва? За это время повесток не было. С Уважением Виталий.

Моему мужу в декабре исполнится 29 лет. От службы в армии он уклонился (ничего не подписывал и никуда не ходил, имеет на руках только приписное свидетельство). Когда он начали процесс по обмену паспорта у него потребовали ваенный билет или отметку в паспорте. У нас возникли вопросы:

1. Не заберут ли его в армию, если он придет в военкомат?

2. Каким образом можно получить военный билет или эту отметку в паспорт?

3. На основании чего для обмена паспорта в ЖЭКе требуют военный билет?

Заранее спасибо.

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение