Необходимость заверения отметки о вступлении в законную силу решения суда по гражданскому делу подписью и печатью суда

• г. Кизилюрт

Должна ли отметка о вступлении в законную силу решения суда по гражданскому делу заверяться подписью судьи или кого либо ещё и гербовой печатью суда.

Ответы на вопрос (2):

Если мне не изменяет память, данную отметку ставит не судья, а сотрудник канцелярии, соответственно, заверять дополнительно ничего не нужно.