При разводе - Каковы шансы на оставление ребенка с отцом в ситуации, когда жена пытается выжить его из общей квартиры?

• г. Всеволожск

Ситуация: собираемся разводиться с женой. У нас 2 х комнатная квартира по 1/2 на каждого, у нее больше ни чего нет, зарплата около 10 т.р. у меня зарплата около 35 т.р. есть мама с 3 х комнатной квартирой, дача, машина. Жена с ее братом пытаются выжить меня из квартиры. Сыну 5 лет, любит обоих. Оставят его со мной или нет, какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

При рассмотрении данного спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, возраст ребенка, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства. Все зависит от того, насколько хорошо мать исполняет свои родительские обязанности.