Моя мама считает, что мне 9 лет - контроль, запреты и отсутствие друзей. Как выжить на нервах?
• г. Санкт-Петербург
Мне 18 лет, а маме кажется, что мне 9 и она меня очень сильно контролирует, я не могу гулять до 18:00 звонит часто и потом спрашивает почему, я на неё злюсь и почему у меня нет друзей! Я из-за неё живу на нервах (
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Было бы лучше, если бы маме было все равно где Вы и с кем? Поговорите с мамой, попытайтесь объяснить ей, что ее опека чрезмерна.