Наследство после смерти отца - иск гражданской жены о неправильной приватизации земельного участка

• г. Красноярск

Я вступил в наследство после смерти отца 1/3 доли в доме и земельный участок на котором находится дом земля приватизирована 100 процентов на отца теперь его гражданская жена подала на меня иск втом что она незнала что земля была приватизирована моим отцом и узнала после того как я придложил выкупить ей мою долю после вступления в наследство было судебное разберательство и на суде администрация района отмениа постановление о передачи земли в личное пользование без возмезно оно было выдано 20 февраля 1997 а сведетельство на право собственности 3 марта 1997 и оно находилось вместе с документами на дом у гражданской жены она это указывала в исковом заявлении суд принял решение выдать ей свидетельство на землю на 2/3 участка так как у нее в доме 2/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? вы не согласны с решением суда? Обжалуйте в положенный срок.