Молодая семья в чернобольской зоне может получить сертификат на жилье для новорожденного ребенка

• г. Новозыбков

Я проживаю в чернобольской зоне недавно женилась и родела, мы можем получить сертификат на жильё как молодая семья с новорождённым ребёнкам.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)