Необходимость лицензии на пользование водонапорной башней - ситуация в СНТ Импульс д. Гусенево

• г. Волоколамск

Нужна ли лицензия на пользование водонапорной башней? 40 лет СНТ Импульс д. Гусенево Волоколамского р-на пользовалась построенной на свои средства водонапорной башней. На данный момент наш председатель говорит, что дальнейшего пользования водонапорной башней необходимо получить лицензию! Соответственно собирает денежные средства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Дмитриевна!

Да, разрешение от роспатребнадзора. Удачи.