ДТП на 4-ом месяце беременности - как получить компенсацию за моральный вред после столкновения с троллейбусом?

• г. Киров

Моя супруга на 4 месяце беременности.18.06.2014 в нас въехал троллейбус от удара мы въехали впереди стоящую машину. Виновник водитель троллейбуса. Моя машина Skoda oktavia, которую купил в салоне в 2013 году очень сильно пострадала. Жена и я испытали шок. Можно ли с водителя троллейбуса либо его организации получить моральный вред? Какая получится сумма?

Ответы на вопрос (1):

Иск к организации о возмещении материального и морального вреда