Как решить проблему задолженности по алиментам и нерегулярных выплат - куда обратиться?

• г. Астрахань

Задолженность по алиментам бывшего мужа составляла более 150 000 рублей. Платит 2700 в месяц (60 % от зарплаты, по суду). Уже больше года хочу узнать у приставов составляет задолженность, т.к. получаю алименты нерегулярно (бывают просрочки), но вразумительного не получаю. Они ссылаются на то, они отправляют заказные письма, а они приходят назад (компании по этому адресу нет, хотя в документах указан этот адрес). На данный момент он взял отпуск за свой счет и работает на частника, получает не плохие деньги (не менее 1 500 рублей). В этом месяце алиментов нет (и наверно не будет), как быть? Ведь по закону он должен платить 60% от всех доходов. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему судебному приставу на действия (бездействия) судебных приставов.