Какова сумма материнского капитала при расплате мат. сертификатом в 2014 году - начальная или текущая?

• г. Апрелевка

Получила мат. сертификат в 2010 году. Хочу расплатиться им в 2014 году. Какова будет сумма материнского капитала: та, что была при получении сертификата или та, что сейчас, в момент оплаты? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина Борисовна, сумма пенсионного капитала будет та, которая на настоящий момент 429408 руб.50коп.