Не поняла если по ст 158 п 2 значительный вред это больше чем сумма 2500 для чего я должна быть малоимущей?

• г. Архангельск

Непоняла если по ст 158 п 2 значительрый вред это больше чем сумма 2500 для чего я должна быть малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

"Значительный ущерб гражданину в статьях главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей."

У вас доход любым может быть,но значительным ущерб должен быть от 2500р.