Возможности трудоустройства на заводах в России для специалистов из Восточной Украины - где узнать подробнее и что посоветуете?

• г. Стаханов

Я живу на Востоке Украины. Слышал, что есть заводы в России, которые приглашают специалистов с Украины на трудоустройство. Я бригадир ферросплавного завода, опыт работы лет 10 где-то, может уже и больше. Подскажите, где мне можно узнать подробнее о возможностях трудоустройства, куда обратиться? Сегодняшнее военное положение на Донбассе вызывает опасения о стабильности будущего. Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с запросом непосредственно в администрацию предприятий.