Проблемы с получением справки о территориально-административной принадлежности Центральной районной больницы в Казахстане - как подтвердить опыт работы врачом в сельской местности?

• г. Заринск

Я работал в Центральной районной больнице в Казахстане в 1984-1987 гг.. Пенсионный Фонд требует предоставить справку о территориально-административной принадлежности больницы, я неоднократно посылал запросы в администрацию района, архив, больницу, но ответа неполучил. Как мне подтвердить факт работы врачом в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только справкой больше никак.