После отравления метиловым спиртом - возможность требовать моральную компенсацию от магазина, который торгует незаконным алкоголем

• г. Челябинск

Две недели назад отравился водкой в которой содержался метиловый спирт. В результате сильно пострадало зрение, не ослеп но появились разрывы сетчатки и деструкция стекловидного тела на обоих глазах. В магазине где я совершал покупку, алкоголем торгуют незаконно. Чека у меня нет, но остатки жидкости остались. Могу ли я что-то требовать моральной компенсаций с этого магазина?

Ответы на вопрос (1):

С доказательствами сложно, но возможно, пишите в личку подробнее, постараюсь Вам помочь