Засчитывается ли год работы преподавателем и учителем в стаж для пенсии по выслуге лет?

• г. Курган

Я проработала год в аграрно - технологическом колледже преподавателем с 2002 по 2003 год и по совместительству учителем в школе. Будет ли мне засчитан этот год в стаж для пенсии по выслуге лет? Спасибо. Людмила Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Время совместительства в льготный стаж не войдет.