Будет ли мне выплачена компенсация за отпуск, если я проработала на новом месте всего 4 месяца. Спасибо, Зоя.

• г. Мытищи

Будет ли мне выплачена компенсация за отпуск, если я проработала на новом месте всего 4 месяца. Спасибо, Зоя.

Ответы на вопрос (3):

за фактически отработанное время может быть выплачена

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Да, будет выплачена, исходя из отработанного времени.