Кв не приватизирована дом под снос ща идёт.

• г. Москва

Вт хотелосьбы узнать у мужа его мама при жизни прописала туда мужчину (фиктивный брак) вот и он там не проживает уже около 8 лет и даже не появляется не могли бы вы посоветовать как его выписать? Заранее спасибо! Кв не приватизирована дом под снос ща идёт.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо признавать указанный брак ничтожным через суд. А в дальнейшем через суд же и снимать с регистрации фиктивного мужа, как не приобретшего права пользования данной квартирой.