При прокладке на собственной земле подземных коммуникаций надо переоформлять документы на землю и какие?

• г. Ногинск

При прокладке на собственной земле подземных коммуникаций надо переоформлять документы на землю и какие?

Ответы на вопрос (1):

Документы на землю переоформлять не надо, максимум получить разрешение на эту прокладку. Вы очень не точно вопрос задаете.