Оформление заявления о согласии на перевод на должность физио м/с в связи с уходом дежурной медсестры в декретный отпуск - рекомендации и практические советы

• г. Кемерово

Меня хотят перевести на должность физио м/с,на место ушедшего в декретный отпуск сотрудника с основного места, дежурной медсестры, по приказу

1) как правильно оформить заявление о согласии на перевод, что бы после выхода сотрудницы с декрета вернутся на прежнее место работы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подписывается доп.соглашение к трудовому договору, это и будет означать согласие работника на перевод. В доп.соглашении и в приказе должно звучать, что перевод на другую должность временный на период отпуска основного работника. С приказом Вас должны ознакомить под роспись. Если условие о временном переводе звучать не будет, то Вы будете увольены в связи с выходом основного работника из отпуска.