Возможно ли претендовать на долю совместно приобретенного имущества после смерти супруга?

• г. Санкт-Петербург

Прожили в гражданском браке 13 лет. 9 лет в моей квартире,4-в приобретенной на имя гр.супруга (долевка) . Супруг погиб. Я не являюсь наследником по закону, Но могу ли я претендовать (через суд) на долю совместно приобретенного имущества?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете, увы.

Если сможете доказать, что в приобретение имущества вкладывали свои личные денежные средства.